«Главная Строительная Компания» — новый застройщик в Горячем Ключе

Группа компаний ГСК вышла на строительный рынок Горячего Ключа. В Горячем Ключе есть несколько объектов, этапы строительства которых «затянулись».

Одним из них является ЖК «Аврора», который расположен в районе городского озера. Достроить его взяла на себя обязательства «Главная Строительная Компания».

А это может себе позволить только крупный застройщик, у которого достаточно мощностей для завершения проекта. Максимум усилий прилагается для того, чтобы люди получили свои ключи в максимально короткие сроки. В данном случае это произойдёт уже в феврале 2019 года.

Кроме того, в нашем городе визитной карточкой этой строительной компании станут два объекта — это ЖК «Предгорье», расположенный в самом сердце курорта по ул. Псекупской, 2а, и ЖК «Солнечный Берег», расположение которого заложено в самом названии комплекса. Проектом предусмотрены уютные светлые просторные жилые комнаты и кухни различной площади.

Внутренняя инфраструктура комплекса удовлетворит потребности самых разных категорий жильцов. Спортивная зона создаёт все условия для активного отдыха с пользой для здоровья, детские площадки максимально безопасны благодаря современному оборудованию. Всё это и не только ждёт счастливых обладателей квартир жилых комплексов «Предгорье» и «Солнечный Берег».

«Главная Строительная Компания», благодаря высоким темпам развития, является одним из наиболее перспективных девелоперов города-курорта Анапы. Компания осуществляет строительство в Анапе, Новороссийске и Краснодаре. Основным направлением деятельности является строительство жилой недвижимости. Дома строятся по монолитно-каркасной технологии, обеспечивающей всем зданиям долговечность и надёжность. Традиционными для компании форматами возводимого жилья на данный момент являются дома класса комфорт.

В своей работе ГСК опирается на огромный опыт, накопленный одним из лидеров строительной сферы города Краснодара — группы компаний ГИК. Благодаря грамотному управлению и слаженной работе коллектива, она успешно работает на строительном рынке более пяти лет, заслужив за эти годы доверие клиентов и уважение партнёров и конкурентов.

Ведущие её приоритеты — ориентированность на пожелания и спрос клиентов, наряду с повышением качества и комфорта возводимых объектов, расти и развиваться вместе с городом.

«Главная Строительная Компания» дорожит своей репутацией и партнёрами, придерживаясь принципов открытой политики, добросовестного и одинаково выгодного для обеих сторон сотрудничества.