13 декабря в кафе «Старый замок» вновь стартует клуб «Открытое пространство»

«Открытое пространство» — это территория живого интеллектуального общения, встречи с интересными людьми, увлекательные лекции и беседы на самые различные темы о путешествиях, науке и культуре.

Наша первая встреча в этом сезоне будет посвящена Международному дню гор. Поговорим о путешествиях, узнаем интересные маршруты активного отдыха, насладимся ароматом горного чая. И по традиции, проведем интеллектуальный географический квест.

Подробности:
• Путешественник Сергей Ткач расскажет об интересных маршрутах юга России, покажет видео- и фото-зарисовки экспедиций.
• Наш краснодарский гость Дмитрий Билец проведет интеллектуальный турнир на тему первой русской кругосветки И.Ф. Крузенштерна и Ю.Ф. Лясинского. Самых умных и находчивых ждут призы от Русского географического общества.
• Душевно пообщаемся во время чайной церемонии в «походном» стиле, с душистыми сборами из трав и сэндвичами из дикоросов (дикорастущих растений).

Начало: 13 декабря 2018 г. в 18-30 час по адресу: г. Горячий Ключ, кафе «Старый Замок» (на берегу реки Псекупс и возле а/дороги «Дон-М4»), конференц-зал.

На встречу приглашаем всех, кто интересуется не только бытовыми аспектами своей жизни, но и стремится к познанию окружающего мира. Обязательна регистрация: otkritoe_pr@mail.ru
Подробности по телефону: +7 (918)3185095