Двое и алое

27 декабря на «Открытом пространстве» состоится встреча с известными блогерами и путешественниками @Двое и алое.

Борис Коновалов из Санкт-Петербурга, Олеся Облачная из Курска и горшок с алоэ путешествуют по всему миру. Они ведут свой блог в сети Интернет и прямые эфиры из разных точек земного шара, завоевавшие внимание сотен тысяч подписчиков. И неизменно в кадре присутствует их зелёный друг, цветок алоэ. Иногда задаешься вопросом — есть ли на земле места, где они не бывали?

Теперь есть возможность познакомиться с ними лично. Ребята станут гостями «Открытого пространства» и поведают нам о своих путешествиях в далекие страны. Вместе с ними мы побываем на разных континентах: в Латинской Америке, Африке, Японии, Азии… Ребята расскажут о том,

— как плыли в палатке на палубе корабля по Амазонке;

— как ехали автостопом в бетономешалке по дорогам Индонезии;

— как вели прямые эфиры с вулкана на Гватемале и с вершины  Килиманджаро;

— какой увидели Японию, путешествуя на велосипедах;

и многое, многое другое…

Кстати, у вас будет возможность задать интересующие вопросы нашим гостям. Например, зачем они возят с собой по всему миру растение в горшке и как умудряются совмещать работу с путешествиями? Самые любознательные могут выведать секреты бывалых: чего не стоит бояться и  как экономить в чужой стране?

В общем, не упустите такую редкую возможность. Только у нас, и только 27 декабря – встреча с @Двое и алое.

Наша предновогодняя встреча обещает много сюрпризов, например угощение ароматным глинтвейном, а также розыгрыш призов. Главный приз праздничного вечера — путевка на двоих в горную Адыгею, на базу отдыха «Горная».

Место и время: г. Горячий Ключ, конференц-зал кафе «Старый замок», 27 декабря 18-30 час.

Входной билет 150 руб., Записывайтесь заранее, количество мест ограничено!

otkritoe_pr@mail.ru, +7 (918)3185095