За вклад в развитие курорта

Двадцатилетний юбилей со дня основания отметила главная строительная компания Горячего Ключа «Терем». За вклад в развитие курорта её основателю Сергею Куцову присвоили звание «Почётного гражданина Горячего Ключа».

Основанная в 1998 году, организация прошла путь от небольшого производства до высокотехнологичного, постоянно развивающегося, предприятия, став крупнейшим застройщиком в городе.

Сегодня она уверенно лидирует на рынке недвижимости курорта, строя комфортное и качественное жилье. За годы усердной, непрерывной работы ее руководству удалось сформировать коллектив настоящих профессионалов, организовать надежное производство и общим плодотворным трудом заслужить репутацию надежного застройщика.

В Горячем Ключе, с которым связан непрерывной судьбой, «Терем» построил и благоустроил не только целые районы, но также объекты социального назначения: школы, детские сады, часовни. В этой связи Советом муниципального образования было принято единогласное решение присвоить Сергею Куцову звание «Почетного гражданина Горячего Ключа». Медаль управляющему компанией в ходе праздничных торжеств вручил и.о. главы города Александр Кильганкин:

— От всей души поздравляю руководство и сотрудников «Терема» с юбилеем, желаю компании успехов, плодотворной работы, процветания и реализации новых, самых смелых и амбициозных проектов, направленных на развитие Горячего Ключа.