Ребята, вы большие молодцы!

27 декабря в ТО «Перекрёсток» состоялось праздничное представление, которое ежегодно дарит одарённым детям глава города. Это традиционное мероприятие, участниками которого стали лучшие школьники города, проявившие себя в учебе и спорте, победители конкурсов и олимпиад.

Открывая мероприятие, Александр Кильганкин поздравил ребят и их родителей:
— Ребята, вы большие молодцы! На протяжении всего года вы радовали своими успехами и победами родителей и учителей, подавая пример ровесникам. Желаю вам всегда оставаться такими же любознательными, смелыми и целеустремленными. Совсем скоро Новый год — время чудес и волшебства, когда можно загадать самые заветные желания. Пусть они обязательно исполнятся в новом году! Будьте счастливы и помните — Горячий Ключ гордится вами!

Интерактивный спектакль в исполнении артистов Краснодарского творческого объединения «Премьера» проходил не только на сцене, но и в зрительном зале. Они активно вовлекали детей в действо. Конкурсы и задания воодушевляли ребят и вызывали у них искренний радостный смех.

Далее праздник продолжился развлекательной программой культорганизаторов ТО «Перекрёсток». В большом актовом зале дети участвовали в играх, водили хороводы вокруг ёлки и получили подарки от Деда Мороза и Снегурочки.