Новогодние подарки для одаренных детей

Декабрь — это не только месяц, наполненный приятными предновогодними хлопотами и суетой, но и время подведения итогов уходящего года. Праздничное мероприятие для одаренных детей, на котором прошло своеобразное подведение итогов, состоялось 20 декабря 2018 года в Центре детского творчества.

Учащиеся ЦДТ усердно трудились на протяжении всего года: принимали участие в муниципальных и краевых конкурсах и викторинах, выставках, мероприятиях. Каждое объединение Центра детского творчества представило ребят, занявшие призовые места на различном уровне, чьи успехи и достижения в этом году были наиболее значимы. Для них было организовано праздничное мероприятие с вручением подарков, веселыми играми и танцами.  Благодаря праздничной атмосфере, которую создали организаторы, все смогли от души отдохнуть и повеселиться.

Инициатором поощрения детей за достигнутые достижения выступил депутат Совета муниципального образования г. Горячий Ключ Владимир Арамович Вартыкян. С его помощью 50 обучающихся ЦДТ получили сладкие новогодние подарки и приняли участие в праздничном мероприятии. Администрация Центра детского творчества выражает благодарность Владимиру Арамовичу за активную позицию по отношению к воспитанию подрастающего поколения нашего города!

Камила Северина, учащаяся объединения «Окно в мир» ЦДТ.