«Медведи» открыли спортивный сезон

Новогодние каникулы не стали поводом для безделья. Горячеключевские спортсмены воспользовались послепраздничной неделей для тренировок и завоевания новых побед. Так, воспитанники казачьего спортивно-патриотического центра единоборств «Медведь» пятого января отправились в поселок Новоберезанский, где прошло зимнее первенство Кореновского района по универсальному бою. Участниками соревнований стали юноши и девушки в возрасте от 10 до 17 лет со всего Краснодарского края.

Борьба за звание чемпиона Кореновского района была напряженной. И тем не менее команда Горячего Ключа вновь вырвалась вперед и заняла второе место в общекомандном зачете. В активе «Медведей» появилось еще четырнадцать наград — домой спорт-смены привезли шесть золотых, четыре серебряные и столько же бронзовых медалей.

Чемпионами в своих весовых категориях стали: Нурлан Кудря, Сергей Медведев, Ригина Магамадалиева, Кристина Бурдюгова, Анастасия Попова, Софья Смыкова.

Второе место завоевали: Михаил Ковальчук, Марк Сакович, Александр Малеванный, Иван Кирпа. На третью ступень почетного пьедестала поднялись: Михаил Пикулин, Даниил Шанауров, Андрей Хулапов, Анзор Магамадалиев.