О заготовке топливных дров на отопительный период 2019-2020

Согласно Приказа министерства природных ресурсов Краснодарского края от 17.01.2019 года №27 «О порядке и сроках подачи уведомления гражданами, имеющими намерение осуществить заготовку и сбор валежника, а также порядке учёта валежника» гражданин, выразивший намерение осуществить заготовку и сбор валежника для собственных нужд на отопительный период 2019-2020 годы, направляет не позднее чем за 15 рабочих дней до проведения работ уведомление о заготовке и сборе валежника в адрес лесничества (Горячеключевского лесничества) – филиала ГКУ КК «Комитет по лесу», в границах которого предполагается осуществить заготовку и сбор валежника, по адресу: г. Горячий Ключ, ст. Саратовская , ул. Табачная д. 3. Телефон для справок 8(86159)3-11-39.

С вышеуказанным Приказом министерства природных ресурсов Краснодарского края «О порядке и сроках подачи уведомления гражданами, имеющим намерение осуществить заготовку и сбор валежника, а также порядке учёта валежника», можно ознакомиться на официальных сайтах администрации Краснодарского края и министерства природных ресурсов Краснодарского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».  

Также сообщаем, что порядок получения гражданами дровяной и деловой древесины для собственных нужд остался без изменений.

Жителям, имеющим печное отопление и желающим приобрести топливные дрова на отопительный период 2019-2020 годы, а также приобрести деловую древесину, необходимо предоставить заявление о заключении договора купли-продажи лесных насаждений для собственных нужд не позднее 1 марта 2019 года (к заявлению прилагается копия документа удостоверяющего личность заявителя, справка о наличии печного отопления (для приобретения топливных дров) с указанием общей площади жилого помещения) в МКУ «Многофункциональный центр» по адресу: город Горячий Ключ, ул. Ленина, д. 156. Телефон для справок: 8(86159) 4-35-46.

 

Пресс-служба администрации МО г. Горячий Ключ