Отделение помощи семье и детям

Специалисты отделения помощи семье и детям ГБУ СО КК «Горячеключевской КЦСОН» окажут бесплатную консультативную помощь малоимущим семьям, воспитывающим несовершеннолетних детей.

Вы можете получить профессиональные консультации юрисконсульта по следующим вопросам: оформление и реализация средств материнского капитала; помощь в составлении заявлений и в оформлении различного рода документов, заполнении бланков; консультирование по различным правовым вопросам.

Специалист по социальной работе проконсультирует по вопросам: оформление мер социальной поддержки; получение путевок на отдых и оздоровление для несовершеннолетних. Психолог и педагог-психолог отделения помогут вам в вопросах: разрешение внутрисемейных конфликтов; проблемы во взаимоотношениях детей и родителей; психологическая поддержка в стрессовых ситуациях. Социальный педагог окажет помощь в профессиональном самоопределении несовершеннолетних, а также дает консультацию родителям по вопросам воспитания и образования детей.

Наш адрес: г. Горячий Ключ, ул. Ленина, 34 (поликлиника, 7 этаж, 701, 702 кабинеты), телефон для справок: 8(86159)4-22-73

Н. Федотов, директор ГБУ СО КК  «Горячеключевской КЦСОН»