Первый городской кадровый конкурс открыли массовым забегом

Массовым забегом открыли первый кадровый конкурс на курорте организаторы проекта «Лидеры Горячего Ключа». Совместно с городскими активистами они вышли на дистанцию в городском парке культуры и отдыха.

Пасмурная прохладная погода в выходной день не смогла заставить участников отказаться от намеченных планов. Дружной компанией активисты преодолели трехкилометровый маршрут, по завершении которого теплую дружескую атмосферу дополнило чаепитие.

Весенний забег стал символическим стартом первого кадрового конкурса муниципалитета «Лидеры Горячего Ключа – ключ к успеху».

Напомним, прием заявок на конкурс открылся в первый день весны и продлится до 10 марта. Его участниками могут стать граждане в возрасте от 16 до 30 лет, проживающие на территории муниципалитета.

Необходимые документы (анкета, заявление, копии паспорта и документов об образовании и квалификации) необходимо предоставлять в кадровый отдел городской администрации (ул. Ленина, 191, каб. № 32) или на адрес электронной почты: lidergk-konkurs@mail.ru. Подробности можно узнать по телефону 8(86159) 3-51-41. Вся информация о конкурсе размещена на официальном сайте администрации муниципалитета, а также в социальных сетях:

Вконтакте: https://vk.com/club178316699;
Instagram: https://instagram.com/lideri_gk.

Пресс-служба администрации МО г. Горячий Ключ