Стартовала «генеральная уборка» города

В Горячем Ключе стартовал месячник по благоустройству. Присоединиться к санитарному десанту приглашаются все жители города и его сельских округов. Наводить порядок после зимы в Горячем Ключе будут в несколько этапов. Главными событиями станут общегородской и Всекубанский субботники. Первый состоится уже в эту субботу, 23 марта.

Накануне месячника сотрудники управления жилищно-городского хозяйства определили приоритетные объекты. Особое внимание будет уделяться ликвидации стихийных свалок, благоустройству придомовых территорий и мест общего пользования. Порядок участники акции будут наводить и в городе, и вдоль трассы М-4 «Дон».

В период проведения Всекубанского месячника коммунальные службы будут работать в усиленном режиме. Активное участие в мероприятиях по наведению санитарного порядка примут также предприятия и организации Горячего Ключа, волонтеры и все неравнодушные граждане.

Так, одна из групп накануне обратилась в УЖГХ с предложением оказать помощь. 23 марта они выйдут на уборку в район Дантова ущелья.

Присоединиться к акциям чистоты приглашаются все желающие. Узнать о территориях, требующих особого внимания в рамках месячника, можно в УЖГХ городской администрации, кабинет № 6. Тел.: 3-57-51.