Основы финансового планирования

изучили будущие предприниматели Горячего Ключа. В минувшие выходные на курорте прошел семинар, посвященный построению финансовой модели.

Занятия проходят по субботам в рамках реализации краевого проекта «Школа молодого предпринимателя». К нему Горячий Ключ присоединился в начале апреля. Мероприятия организованы в формате вебинаров, поэтому у каждого из участников есть возможность задать вопрос спикеру из Краснодара и принять участие в общем обсуждении темы. На курорте тренинги проходят на базе СОШ №1.

В ходе последнего занятия будущие предприниматели Горячего Ключа вместе с коллегами из других районов края стали участниками воркшопа «Построение финансовой модели». На протяжении пяти часов они, под руководством опытного спикера, изучали элементы и типологию моделирования, а также в теории и на конкретных примерах разбирали главные ошибки финансового планирования.

Темой следующей встречи уже в эту субботу станет изучение маркетинга. В ходе вебинара участники не только научатся выявлять особенности и конкурентные преимущества продукта, но также получат свои первые заявки для практической отработки навыков.

Присоединиться к проекту приглашаются все, кто заинтересован в открытии собственного дела. Обучение в форме онлайн-трансляций в Горячем Ключе будет проходить до 18 мая на базе 1-й школы каждую субботу с 11 до 17 часов. Записаться для участия в проекте можно в отделе по инвестиционным вопросам и взаимодействию с малым бизнесом, тел. 8 (86159) 3-58-80.