Посвятить стихи и прозу Горячему Ключу

В юбилейный год на курорте стартовал литературный конкурс «Любимый город».
В этом году город «живой воды» отпразднует свое 155-летие. В ознаменование знаковой даты в городе объявлен литературный конкурс. Стихотворение и повесть, миниатюра и рассказ, очерк, статья, фельетон – к рассмотрению принимаются произведения самых разных жанров и форматов. О выдающихся жителях Горячего Ключа или Героях Великой Отечественной войны, о прошлом, настоящем или будущем курорта: главное условие – работы должны быть посвящены любимому городу.
К участию в литературном конкурсе приглашаются жители Горячего Ключа в возрасте от 10 лет и старше. Первый этап «Любимого города» уже стартовал и продлится до 1 августа. К этому сроку участникам необходимо будет предоставить заявки и труды в Оргкомитет конкурса, который располагается по адресу: г. Горячий Ключ, ул. Кириченко, 40 (отдел по вопросам молодежной политики) или на электронную почту: kdm_gk@list.ru. В десятидневный срок комиссия рассмотрит и оценит все работы. Итоги литературного состязания будут подведены 11 августа.
Награждение участников и победителей состоится в день празднования юбилея Горячего Ключа. Финалисты конкурса смогут выступить со своими произведениями на площадке возле городского музея, а авторы лучших трудов будут награждены дипломами и призами. Работы участников и победителей опубликуют в литературном сборнике, посвященном 155-летию Горячего Ключа.
С Положением о конкурса можно ознакомиться здесь – https://vk.com/doc297179633_501426320?hash=fd5c77ec9d5066be0d&dl=30c19a5b0044213b39