Праздник со слезами на глазах

На протяжении десятилетий День Победы 9 мая остается в России самым трогательным, самым душевным праздником и славной датой. Никакие другие праздники не смогут сравниться с ним.

Накануне праздника, 8 мая, в «Горячеключевском» доме – интернате состоялось праздничное мероприятие, на котором директор учреждения Светлана Назаровна Гавриш поздравила участников, ветеранов и тружеников тыла, проживающих в доме – интернате, с этим Победным днем. Каждому ветерану и труженику тыла был вручен букет красной гвоздики и подарок. По окончании поздравления состоялся праздничный концерт, в котором приняли участие вокальный коллектив «Мелодия», детский коллектив «Искорки» ДК п. Первомайский и просто жители п. Первомайский.

В День Победы 9 мая в ГБУ СОКК «Горячеключевском» ДИПИ на площади «Добро пожаловать» для проживающих граждан был организован большой праздничный концерт «Вальс Победы», который подготовители и провели житель г. Горячий Ключ Олег Матвеев и житель ст. Имеретинской Владимир Твердохлебов. Захватывающие исполнение песен военных лет вызывали слезы и желание танцевать у проживающих граждан дома – интерната.

От всего сердца все благодарили исполнителей знакомых и любимых песен за их внимание и теплое, доброе отношение к зрителю.

Культорганизатор
Марина Попова