Почувствовать «Вкус лета» 1 июня приглашает Горячий Ключ!

Высокий туристический сезон старейший бальнеологический курорт Кубани откроет первым семейным фестивалем загородного отдыха.

Живописная Очаровательная полянка станет центром туризма и творчества в первый день лета. Отправиться на экскурсию по живописным маршрутам и поучаствовать в соревнованиях на свежем воздухе, познакомиться с работами мастеров традиционных промыслов и ремесел, попробовать экологически чистую продукцию кубанских фермеров, поучиться у поваров-профессионалов готовить гастрономические изыски на открытом огне – все это и многое другое ждет гостей семейного фестиваля «Вкус лета».

Программа фестиваля лишена клише и стандартов – она собрала все лучшее, что может подарить туристу активный летний отдых. Концертная площадка под открытым небом создаст неповторимую музыкальную атмосферу, а тематические зоны: от наполненной фольклором «Сельской идиллии» до богатых на вкусовую палитру пикников на поляне, дегустаций, и мастер-классов позволят в полной мере насладиться отдыхом на природе.

Совместить приятное с полезным на арт-пленере, поучиться у инструкторов по туризму и тревел-блогеров, прослушать лекции «Открытого пространства» и принять участие в деловой программе регионального отделения Русского географического общества – скучным старт в лето точно не будет!

Присоединиться к фестивалю семейного отдыха «Вкус лета» приглашаются все, кто любит нескучный отдых! Для тех, кто решит продлить праздник открытия курортного сезона, на территории комплекса организуют «палаточные городки», где можно будет установить свою палатку для ночевки в живописной Долине Очарования.
Загородный комплекс «Очаровательная полянка» располагается под Горячим Ключом на автодороге «Подъезд с. Фанагорийское» км. 0 + 800 м.

По вопросам участия в программе фестиваля можно обращаться по тел.: +8-918-318-50-95, Галина Кучинская, или на адрес эл. почты: Alisa200170@mail.ru.