Танцуем с группой «Эдельвейс»!

Яркие грани своего таланта вот уже семь лет демонстрирует детский самодеятельный танцевальный коллектив «Эдельвейс» при Доме культуры поселка Мирный. Вот что рассказала нам художественный руководитель группы Надежда Котлярова:

— Семь лет для «Эдельвейса» — это маленькая, наполненная танцем жизнь. Но жизнь трудоемкая и активная, деятельная и многогранная! Основу нашего репертуара составляют народные и эстрадные танцы. Коллектив часто выступает на всех внутриклубных и школьных мероприятиях.

Если вы хотите, чтобы ваш ребенок вел интересную творческую жизнь, участвовал в концертах, нашел новых друзей — приходите в «Эдельвейс». Здесь занимаются дети от семи до пятнадцати лет в группах по возрастам. И мы продолжаем набор во все группы. Занятия танцами вырабатывают у детей красивую осанку и хорошую пластику, формируют здоровый взгляд на жизнь, помогают в физическом и эстетическом развитии.

Танец — это изящество, пластика и, конечно же, хорошее настроение! Хотите, чтобы ваш ребенок танцевал? Тогда приходите к нам в Дом культуры и запишитесь в наш дружный, веселый и талантливый коллектив!