В гости к ветеранам

В рамках военно-патриотической акции «Сердца ветеранов» молодежь Горячего Ключа навещает Защитников Отечества, подаривших нам мирное сегодня.

За неделю воспитанники молодежных клубов и центра «Формула 1001» побывали в гостях у ветеранов Великой Отечественной войны Апполинарии Сергеевны Ларионовой и Владимира Ивановича Ермолаев. А Альберт Николаевич Боровец в гости к ребятам пришел сам.

В ходе встреч ветераны рассказали ребятам о своей жизни до, и в послевоенное время, о различии молодежи того времени с нынешней, а также поделились фронтовыми историями.

С каждым годом ветеранов Великой Отечественной войны становится все меньше. Очень важно, чтобы они успели поделиться своими воспоминаниями о тяжелейшем периоде в истории нашей страны. А представители молодого поколения смогли не только в книгах прочитать о событиях 1941-1945 годов, но лично познакомиться с теми, кто подарил нам мирное небо над головой. Фронтовые истории из первых уст активисты молодежных клубов города будут записывать на протяжении всего года.