Горячий Ключ покорил «Курортный Олимп»

Победителем краевого конкурса лидеров туриндустрии в номинации «Лучший работник службы приема и размещения гостиницы/иного средства размещения» стала Екатерина Пломодьяло, сотрудница санатория «Предгорье Кавказа».

Вырваться в лидеры в персональной номинации Екатерине помогли профессиональные качества: доскональное знание тонкостей работы, коммуникабельность, ответственность, умение быстро принимать решения в любых ситуациях, доброжелательность и тактичность по отношению к клиенту.

Как отметила министр курортов, туризма и олимпийского наследия Светлана Балаева, экспертному совету было сложно выявить лучших из лучших. По количеству баллов лидеры опережают призеров в 1-2 балла. Это говорит о том, что в сфере гостеприимства курортов Краснодарского края работают настоящие профессионалы, которые преданно относятся к своему делу.

В числе победителей персональных номинаций Екатерина представит Горячий Ключ и всю Кубань на Всероссийском конкурсе профессионального мастерства работников сферы туризма «Лучший по профессии в индустрии туризма». В рамках федерального конкурса, который стартует уже завтра и продлится до 15 ноября, номинанты покажут уровень теоретических знаний и выполнят творческие задания, в том числе – на иностранном языке.

Конкурс проводится Федеральным агентством по туризму совместно с профильными органами исполнительной власти субъектов РФ и отраслевыми объединениями.