Депутат Госдумы Владимир Синяговский посетил дом-интернат в ст. Черноморской

Депутат фракции «Единая Россия» Владимир Синяговский и глава администрации МО г. Горячий Ключ Александр Кильганкин посетили дом-интернат в станице Черноморской. В День пожилого человека они встретились с пожилыми людьми, которые постоянно проживают в этом учреждении социального обслуживания.

— Такие встречи должны быть регулярными, ведь забота о стариках – наш долг. А отношение общества к старшему поколению определяет уровень его цивилизованности, – поделился депутат.

Для комфорта 250 постояльцев на территории дома-интерната созданы все условия: удобный подъезд и озелененная территория, беседки для отдыха и аллеи для прогулок. В штате учреждения работают высококвалифицированные врачи, медсестры, санитарки и психологи, которые круглосуточно наблюдают за состоянием здоровья пожилых людей.

После встречи с пожилыми людьми и персоналом дома-интерната, депутат Госдумы Владимир Синяговский побеседовал с руководством муниципалитета, наметив ближайшие задачи по развитию спектра социальных услуг в  учреждении.