Горячеключевцы завоевали награды в краевом спортивном ориентировании

В Апшеронском районе прошли краевые соревнования «Кавказские предгорья-2019». Участниками ориентирования стали 300 спортсменов Краснодарского края. Сборную команду Горячего Ключа представляли 20 школьников под руководством тренеров Владимира Орловского и Марии Кушнаревой. Три дня ребята соревновались в дисциплинах: «кросс-выбор» и «кросс-классика».

В первый день соревнований на дистанции «кросс-выбор» с раздельного старта призовые места заняли: 1 место — Варвара Бондарь, 2 место – Сергей Чеканов , 3 место – Тихон Калинин. Во второй день соревнований в дисциплине «кросс-классика» с раздельного старта чемпионкой в своей возрастной группе стала Варвара Бондарь, Илья Суков и Сабина Мелкомян завоевали серебро, а Софья Бондарь — бронзу.