Потенциал курортов Краснодарского края представлен на международной выставке

Туристическая выставка «EXPOTRAVEL» стартовала в Екатеринбурге. Площадка объединяет более 8 тысяч посетителей из российских городов и зарубежных стран.

В рамках консолидированного стенда курортов Краснодарского края будет представлен санаторно-курортный и туристский потенциал Анапы, Горячего Ключа, Краснодара и Туапсинского района. Представители министерства курортов, туризма и олимпийского наследия региона, муниципалитетов и предприятий туриндустрии расскажут о наиболее привлекательных в бархатный сезон видах отдыха и самых интересных местах для путешествия по Кубани.

– Гости выставки познакомятся с возможностями лечения и оздоровления, эногастрономическими турами, экскурсионными и туристическими маршрутами. На краевом стенде запланировано проведение презентации курортов, розыгрыш сувениров. Делегация края примет участие в деловой программе – воркшопах, конференциях и круглых столах на актуальные темы в туристической среде, – сообщили в министерстве курортов региона.

Отраслевая международная выставка «EXPOTRAVEL» проводится 18 лет. Среди постоянных участников – ведущие туристские компании, крупнейшие туроператоры России, ближнего и дальнего зарубежья, туристские представительства иностранных государств, авиакомпании и отели, страховые компании, банки, туристская пресса. За годы проведения этого мероприятия ее участниками стали представители 20 стран мира.

Пресс-служба администрации Краснодарского края