Беззаветно преданная делу

Станица Имеретинская отметила знаменательную дату — 155-летие со дня образования. А значит, есть дополнительный повод, чтобы рассказать о людях, живущих на ее территории, к примеру, о Валентине Бондарь.

Вот уже более 35 лет она работает директором станичного Дома культуры. Кому, как не ей, знать, как подарить хорошее настроение и организовать праздничные концерты для жителей станицы.

Двери Дома культуры всегда распахнуты для жителей станицы, здесь по-домашнему уютно, и каждый посетитель может найти занятие по душе.

В эпоху развитых технологий, интернета и соцсетей нехватки во взаимоотношениях вроде бы нет, но это лишь на первый взгляд. Только общение вживую помогает быть эмоционально здоровым. Вы вспомните, какие чувства мы испытываем от праздничного концерта, от выступления наших детей, от встречи с друзьями. И все это можно ощутить в Доме культуры, который так важен для современной станицы.

Конечно, рядом с Валентиной Владимировной творческие люди, ее опора и поддержка. В первую очередь это участницы вокальной группы «Кубаночка», которые на протяжении многих лет не жалеют своего личного времени и сил для того, чтобы представлять зрителям новые песни.

Валентина Владимировна — добрейшей души человек, творческая личность, прекрасный организатор. Вся общественность сельского округа любит ее и уважает за умение создавать праздничное настроение, организовывать интересные встречи и концертные программы для своих земляков. Она буквально вырастила замечательных артистов, певцов, танцоров, которые радуют жителей своим талантом.

Валентина Владимировна бережно хранит награды за свой труд — многочисленные грамоты от городских и краевых властей, медаль за «Выдающийся вклад в развитие города Горячий Ключ», медаль «Заслуженный работник культуры города Горячий Ключ». Она является победительницей в 2012 году в «Курортной звезде».

В юбилейный год станицы Имеретинской Валентина Владимировна, беззаветно преданная делу искусства, в который раз удивила своим профессиональным подходом к созданию настоящего праздника. Мы желаем ей благодарных зрителей, оптимизма и творческих успехов.