Поддержите проект на planeta.ru автора книги о Бали из Горячего Ключа!

На российской краудфандинговой платформе planeta.ru появился новый проект – «Издание книги «Живые тени ваянг» — феерической истории любви, начавшейся 300 лет назад на Бали». Ее автор — Стелла Странник, путешественница, романтик и мечтатель (живет в нашем городе, живет в Краснодарском крае ) и приглашает вас поддержать проект, а также совместно отметить 3 (три!) Новых года – по григорианскому календарю 1 января, по лунному календарю 25 января и по балийскому календарю Саха 25 марта.

Planeta.ru словно предназначена для подобных замыслов: культурологический роман «Живые тени ваянг» с опорой на философию, религию и мифологию охватывает огромное временное и территориальное пространство – с XVII века по настоящее время в старинной Ост-Индии и в нынешней Индонезии, в старой Голландии и в нынешних Нидерландах, в Российской империи и в сегодняшней России.

Присоединяйтесь к нашему сообществу и заходите на сайт planeta.ru! Здесь можно сделать предзаказ на бумажную версию и аудиокнигу «Живые тени ваянг» с вашим именем на титульном листе или даже с дарственной подписью автора и получить множество подарков. Среди них – карманные балийские календарики на 2020 год и открытки с изображением куклы ваянг кулит (театра теней) и даже больше – настоящие куклы, выполненные балийскими мастерами и имеющие свое имя, а еще — сувениры музыкальных инструментов индонезийского гамелана, в том числе эзотерические.

Есть интересное предложение для компаний, занимающихся туризмом, а также просветительской деятельностью. И есть пакет только для романтических пар, готовых поехать на Бали… Да, они получат сказочные подарки только там!

Более подробно о проекте «Издание книги «Живые тени ваянг» можно почитать на странице

https://planeta.ru/campaigns/122072

И не только почитать! Здесь можно посмотреть фотографии и послушать аудиозапись гамелана, а также отрывка из романа в сопровождении этого оркестра. Остались вопросы? Задайте их автору или оставьте комментарий!