Сообщи, где торгуют смертью

В Горячем Ключе стартовал второй этап Всероссийской антинаркотической акции. Он продлится до 22 ноября.
На этот период запланированы различные спортивные и культурные мероприятия. Формировать негативное отношение к потреблению алкоголя и наркотиков и популяризировать здоровый образ жизни будут как в городе, так и в сельских округах.

В ТО «Перекресток» и в СДК пройдут тематические кинолектории и круглые столы, в школах — классные часы и спортивные соревнования, а молодежь города проведет рейды «Кубань без наркотрафарета».

В рамках акции особое внимание будет уделяться поступающей информации, связанной с фактами незаконного оборота и потребления наркотиков, произрастания дикорастущих наркосодержащих растений. Сообщать, «где торгуют смертью», и вносить предложения по работе антинаркотической комиссии можно по телефонам: 8 (86159) 3-62-94 — телефон доверия врача психиатра-нарколога городской поликлиники; 8 (86159) 3-45-33 — телефон доверия отдела по делам несовершеннолетних; 8 (86159) 3-52-91 — дежурная часть ОМВД России по г. Горячий Ключ; 8 (861) 262-75-11 — Антинаркотическая комиссия Краснодарского края.