Выставка «Анапа – самое яркое солнце России» соберет порядка трех тысяч гостей

Туристический форум пройдет с 11 по 13 февраля в поселке Витязево. В его работе примут участие предприятия индустрии курортного бизнеса России и ближнего зарубежья, ожидаются представители более чем 300 ведущих турагентств. Они представят возможности для отдыха и реабилитации. Кроме Анапы свой потенциал продемонстрируют Геленджик, Ейск, Темрюк, Новороссийск, Туапсе, Горячий Ключ, а также Чеченская республика.

– Впервые в постоянном режиме будет работать презентационная площадка, которая представит новые объекты размещения и турпоказа. Для руководителей профильных предприятий будет проведен информационный тур по предприятиям Анапы, развивающим лечебный туризм, пройдут семинары, – сообщают организаторы.

Также пройдет ярмарка сельхозпродукции, хлебобулочных и кондитерских изделий, кубанского вина. Посетители смогут не только ознакомиться с ассортиментом, но и продегустировать продукцию.

По предварительным данным, выставку посетят свыше трех тысяч гостей, среди которых представители турбизнеса из Москвы, Санкт-Петербурга, Урала и Дальнего Востока.

Выставка «Анапа – самое яркое солнце России» является крупнейшим событием в профессиональной среде туристского бизнеса страны. Проводится уже 27 раз. Организаторы – администрация муниципалитета и «Здравницы города-курорта Анапа» при поддержке администрации Краснодарского края, Российского союза туриндустрии.

Пресс-служба администрации Краснодарского края