Горячий, читай!

Хорошая новость для книголюбов — в Горячем Ключе открылся первый книжный магазин известной федеральной сети «Читай-город». Жители и гости города могут найти его в ТЦ «Пятая Авеню»

В «Читай-городе» покупателей ждут литературные новинки и бестселлеры, всегда актуальная классика, остросюжетные детективы, увлекательные исторические романы, а также бизнес-литература и популярные книги о красоте и здоровье. Родители, которые хотят заинтересовать детей чтением, могут найти в магазине красочные и оригинальные детские книги для разного возраста.

Не только книги
В «Читай-городе» есть целый отдел товаров для хобби и творчества. Здесь представлены наборы для вышивания, аппликации для детей, домашние песочницы, картины для рисования по номерам, бумага для скрапбукинга и многое другое. Кроме того, покупатели могут приобрести милые сувениры, забавные открытки и настольные игры.
Школьники, студенты и все, кто любит красивую канцелярию, тоже смогут «отвести душу» в магазине «Читай-город». Авторские блокноты и ежедневники, оригинальные ручки, подставки, папки и многие другие предметы, которые будут радовать каждый день.

Порадовать себя и близких
Тем, кто хочет сделать подарок близким, но затрудняется определиться с выбором, магазин предложит подарочные сертификаты различного номинала. А карты любимого покупателя позволят накопить бонусы и оплатить до 100% стоимости покупки.

Для тех, кто привык делать покупки online
24 часа в сутки работает интернет-магазин (https://www.chitai-gorod.ru/). Новый «Читай-город» в ТЦ «Пятая Авеню» станет одним из пунктов самовывоза. Интернет-заказ доставят сюда совершенно бесплатно. В «Читай-городе» верят: книги действительно могут изменить жизнь к лучшему.

Адрес магазина: г. Горячий Ключ, ул. Революции, д.7, ТЦ «Пятая Авеню», 3 этаж