XI онлайн кинофестиваль «Дубль дв@» пройдет со 2 по 15 апреля

«Российская газета» приглашает всех желающих принять участие в ХI онлайн-кинофестивале «Дубль Дв@». Главная его задача — дать возможность встретиться лучшим российским фильмам последних лет и всем желающим их посмотреть.

В ближайшие две недели можно будет посмотреть 9 полнометражных и 10 короткометражных игровых фильмов последних лет. В рубрике «Театральный антракт» можно будет посмотреть еще четыре спектакля: одну классическую оперу и три современных мюзикла в постановке ведущих музыкальных театров России. Подробная программа фестиваля Здесь. Фильмы и спектакли фестиваля будут доступны на сайте http://d2.rg.ru бесплатно в любой точке планеты, каждый в течение 24 часов. После объявления лауреатов пройдет дополнительный премиальный показ фильмов, получивших призы.

Интернет-природа фестиваля не только расширяет его «кинозал» до масштабов всей планеты, но и дает возможность обратной связи – непосредственной и немедленной – между зрителями и создателями картин. Первые пишут рецензии, публикуют их на форуме фестиваля, вторые — в любой момент могут вступить с ними в прямой диалог. Авторы лучших рецензий, опубликованных на сайте фестиваля, получат памятные подарки.

Подробнее о фестивале

Номинации

Жюри

Мы приглашаем вас стать участником конкурса зрительских рецензий

Что думают зрители о фестивале «Дубль Дв@»?

Режиссеры — о фестивале «Дубль Дв@»

Фотографии с Закрытия фестиваля «Дубль дв@» в 2019 году