Внимание! Уважаемые жители города Горячий Ключ!

Пропуска, выдаваемые руководителями предприятий (организаций), без заявок, поданных в администрацию муниципального образования город Горячий Ключ, не действительны! В том числе пропуска выданные ранее!

Внимание!

Все данные по пропускам вносятся в общую базу данных по Краснодарскому краю. Если данные не внесены в базу, то пропуска считаются не действительными!

Формы заявок на пропуска:

Красный пропуск (авто) — движение на автомобиле по Краснодарскому краю (скачать: Пропуск на авто)

Красный пропуск (пешеход) — перемещение физического лица по территории Краснодарского края (скачать: Пропуск на людей)

Зеленый пропуск (авто) — движение на автомобиле по территории муниципального образования город Горячий Ключ (скачать: Пропуск на авто)

Зеленый пропуск (пешеход) — перемещение физического лица по территории муниципального образования город Горячий Ключ до места работы (скачать: Пропуск на людей)

Вид, дата и номер правового акта заполняется администрацией муниципального образования город Горячий Ключ. Заполненную и распечатанную форму необходимо сдать в администрацию города (с главного входа либо через 13 кабинет с обратной стороны здания).

Физлица, у которых есть необходимость передвижения по городу и краю, также должны заполнить одну из форм (наименование организации, ОГРН, ИНН не заполнять), приложить письменное заявление с описанием необходимости выезда (выхода) из дома в период карантина, подтверждающие документы (медсправки, направления и тд.) и подать в 13 кабинет администрации города (с торца здания).