Наше — значит лучшее!

«Сделано на Кубани» — знак качества продукции, который можно получить благодаря участию в краевом конкурсе. Прием и регистрация заявок пройдет с 1 июля по 15 сентября 2020 года. Принять участие в профессиональном состязании могут только предприятия, производства которых расположены в Краснодарском крае.
Конкурс проходит в несколько этапов, на которых оценивается качество и безопасность продукции, процент используемого в производстве местного сырья, актуальность и уникальность товара.
В конкурсе предусмотрено три номинации: «Продовольственные товары», «Непродовольственные товары», «Товары производственно-технического назначения».
Победители получают право в течение двух лет использовать знак качества «Сделано на Кубани» в рекламных целях, размещать его в документации и на упаковке продукции.
В Горячем Ключе марки «Сделано на Кубани» удостоены четыре предприятия: АО «Завод минеральных вод «Горячеключевской», сельскохозяйственный потребительский перерабатывающий кооператив «Солнечный круг», ООО «НПК СПЕКТР», ООО «Иван Купала и Ко».
С подробной информацией о конкурсе и товарах победителей можно ознакомиться на сайте: http://product-of-kuban.