Владимир Синяговский провел личные приемы граждан

Владимир Синяговский, депутат Госдумы, в рамках  региональной недели вместе с личными приемами граждан, а также встречами с населением провел прием граждан по скайпу. Как всегда, есть много вопросов, каждый из которых чрезвычайно важен для всех, кто подает заявку: идет ли речь о предоставлении места в детский сад, жалобе на работу управляющей компании, оплате, юридической поддержке и многом другом.

Вопрос ремонта дороги, с которым не в первый раз обращается Исакова Ирина. Жители посёлка турбазы Приморская микрорайона Афалина и квартала Бриз Новомихайловского городского поселения стали заложниками ситуации  с дорогой к  микрорайону, протяженность которой составляет 4,8 км.

В процессе расширения и прокладки газовых труб техника разрушила дорогу. Появились проблемы с подъездом машин скорой помощи и пожарной службы.

При обсуждении вопроса были намечены дальнейшие действия по решению этой проблемы: назначена встреча с главой Туапсинского района и сотрудниками организации Россбилдинг.  Также, получено обязательство строительной организации о капитальном ремонте дороги.