В центре внимания – национальные вопросы

В числе актуальных вопросов, которые интересны жителям Горячего Ключа – участившиеся в последнее время случаи мошенничества по телефону и на «левых сайтах», созданных по образцу площадок известных компаний. Об этом шел обстоятельный разговор на расширенном совещании с лидерами национальных общин муниципального образования город Горячий Ключ, и об этом мероприятии более подробно мы расскажем в очередном номере нашей газеты.

На совещании рассматривались также вопросы о мерах по предупреждению, выявлению и пресечению антитеррористических мероприятий среди национальных культурных общественных организаций, о взаимодействии с ними администрации и о подготовке к проведению мусульманского праздника Курбан-байрама.

Совещание прошло с участием начальника отдела внутренних дел города полковника полиции Геннадия Пачкова, его заместителей Шагена Шадяна и Сергея Цырульникова, сотрудников уголовного розыска.

В совещании приняли участие заместитель главы города Владимир Скоробогатько и главы сельских округов, руководители общественных организаций и лидеры национальных общин.