Лидеры уличного спорта

Спортсмены клуба по месту жительства «WorkoutGK» приняли участие в краевых соревнованиях по воркауту на кубок главы Белореченского городского поселения.

Состязания проходили в двух дисциплинах: фристайл и троеборье. Глеб Мазилов, Никита Попов, Максим Альшегиров, Илья Мусейчук и Алексей Полубесов представляли наш город и выступали в троеборье, выполняя подтягивания, отжимания на брусьях и выходы силой на турник. Каждое упражнение оценивалось в соответствии со сложностью выполнения.

Конкуренция была достойная, но наш спортсмен смог выйти в лидеры! По результатам соревнований Глеб Мазилов занял первое место, получив медаль, грамоту, кубок и денежный приз в размере двух тысяч рублей. В целом команда показала достойный результат, но все равно есть к чему стремиться. Ребята учтут свои ошибки и будут работать над ними.

Спасибо всем, кто представлял наш город! А тем, кто хочет присоединиться к команде наших спортсменов, напоминаем, что тренировки проходят еженедельно по вторникам, четвергам и субботам. Тел. для справок: 8(86159)42958, Артур Тандиля.