Нужна наша помощь!

В Военсовхозе пенсионеры остались без крыши над головой, и это не просто фигура речи. Квартира 70-летних супругов Демиденко в результате пожара пришла в негодность: крыша и потолок уничтожены огнем, выбиты окна, испорчено все имущество.

Пожар произошел 24 ноября в Военсовхозе ст. Саратовской по ул. Новоселов, в доме №2. По этому адресу проживают четыре собственника. Источник пожара находится в квартире одного из соседей, но пострадали все жильцы.

Добрые люди на время приютили пенсионеров в доме, выставленном на продажу, но долго гостить там пожилые люди не могут. Как только найдется покупатель, придется съехать, а возвращаться больше некуда. Сгоревшее жилье у Галины Сергеевны и Алексея Алексеевича Демиденко было единственным.

За помощью к нашим читателям обратился сын пожилых людей, он признался, что забрать родителей к себе не может, так как сам снимает жилье в Краснодаре. Данил планирует отремонтировать родительскую квартиру, на стройматериалы потребуется около 270 000 рублей. Сумма для семьи неподъемная.

Погорельцы очень надеются на помощь неравнодушных горожан. Перечислить деньги можно на карту главы семейства Алексея Алексеевича Демиденко, она привязана к номеру телефона 8-918-012-75-06, сюда же можно звонить в том случае, если вы можете бескорыстно привезти стройматериалы или оказать другую помощь.