Жеребьёвка – 17 августа

СООБЩЕНИЕ о проведении жеребьевки по распределению между политическими партиями, зарегистрировавшими федеральные списки кандидатов, и кандидатами, зарегистрированными по одномандатным избирательным округам, печатной площади для публикации предвыборных агитационных материалов в региональных государственных периодических печатных изданиях при проведении выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва, проводимых в единый день голосования 19 сентября 2021 года.

Редакция газеты «Горячий Ключ»» сообщает политическим партиям и зарегистрированным кандидатам, участвующим в выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва о проведении жеребьевки по распределению бесплатной и платной площади для публикации предвыборных агитационных материалов в газете «Горячий Ключ». Жеребьевка состоится 17 августа в редакции газеты «Горячий Ключ» по адресу: г. Горячий Ключ», ул. Набережная, 1.

Жеребьевка для кандидатов, участвующих в выборах депутатов в Государственную Думу, состоится в 11.00; для партий — в 11.30.