В День России в Горячем Ключе вручили первые паспорта юным гражданам

В день государственного праздника вручение первых паспортов юношам и девушкам, достигшим 14-летнего возраста, состоялось на главной сцене в «Городском парке культуры и отдыха 30- летия Победы» в городе Горячий Ключ, в рамках мероприятия, посвященного 12 июня.

Основной документ гражданина Российской Федерации, в торжественной обстановке вручали, заместитель главы города Горячий Ключ Юлия Барышева и старший инспектор отдела по вопросам миграции Отдела МВД по городу Горячий Ключ Нина Пономарева, совместно с представителями Общественного совета при Отделе МВД России по городу Горячий Ключ. Первый в своей жизни паспорт, в столь волнующей обстановке, получили из рук официальных лиц 7 юных горячеключевцев – школьники и школьницы, отличившиеся в учебе.

Полицейские и общественники поздравили ребят со знаменательным событием и пожелали соблюдать законы и быть достойными гражданами своей страны.В завершение мероприятия стражи правопорядка вручили школьникам цветы и Конституцию Российской Федерации.

Пресс- служба Отдела МВД России по городу Горячий Ключ