Стильная мебель для комфортной жизни

Уход из России иностранных мебельных концернов большая часть жителей Горячего Ключа встретила без сожаления. И не удивительно, ведь нам есть, что противопоставить импортному ширпотребу. Много лет в городе работает мебельная фабрика. Ровесница Победы (ее история начинается с 1945 года) почти 80 лет снабжает горячеключевцев и жителей других муниципалитетов добротной, и, что немаловажно, доступной по цене продукцией.

На правах рекламы 

Спрос на продукцию горячеключевских мебельщиков стабилен на протяжении многих лет, и это вполне закономерно. Фабрика идет в ногу со временем, следуя за современными тенденциями, диктующими лаконичность, функциональность и комфорт. К тому же выигрышное для покупателя соотношение качества и цены, умноженные на многолетний опыт производства, — сочетание, перед которым грамотному потребителю устоять непросто.

На заказ — не значит дорого
Сегодня объем производимой предприятием продукции стремительно увеличивается. Причем не только благодаря выпуску востребованных линеек, но и за счет частных заказов. Вопреки бытующему мнению, мебель, выполненная по индивидуальному проекту, недороже произведенной в массовом объеме. Так, кухонный гарнитур размером от трех до четырех метров обойдется примерно в 100 тысяч рублей, двухметровый — два раза дешевле — 40-60 тысяч. Цена варьируется в зависимости от материала, фурнитуры и оснащения дополнительными деталями, например доводчиками.

Кухня, которую полюбят все
Кухню можно собрать как конструктор из разных частей. Но необходимо помнить, что немаловажную роль в практичности и долговечности кухни играет и материал столешницы. Мебельная фабрика предлагает разные варианты — от пластика до камня. Еще одна деталь, без которой не обойтись, — раковина. Здесь можно найти десятки вариантов любой конфигурации, цвета, глубины и фактуры. В общем, здесь заказчик может воплотить в реальность любой свой дизайнерский каприз и собрать кухню для жизни, идеально подходящую под свои привычки и потребности.

 

Все по полочкам
— Еще одно востребованное направление, с которым обращаются заказчики, оснащение гардеробных комнат или ниш, — рассказывает руководитель направления продаж и производства мебели Артур Марьин. — Сейчас во всей России, в том числе и в Горячем Ключе, популярно выделять отдельные места для хранения одежды и обуви. Грамотно и эргономично организовать пространство заказчикам помогают специалисты мебельной фабрики. Благодаря нашим разработкам гардеробные получаются удобные, практичные и вполне доступны рядовому покупателю. А для тех, кто предпочитает традиционный подход к вопросу хранения вещей, в нашем арсенале сотни моделей и идей шифоньеров и шкафов на любой вкус: с зеркальным полотном, с остеклением или принтом.

Также мы охотно сотрудничаем с городскими и прибрежными отелями и домами отдыха. Поставляем им удобную, презентабельную и вместе с тем недорогую мебель. Вариантов много, приходите, поможем подобрать оптимальный, чтобы и гости были довольны, и владельцы средств размещения не остались в накладе.

И модно, и удобно
Специалисты мебельной фабрики Горячего Ключа — частые гости на краевых и московских профильных выставках. Это отличный способ быть в курсе всех современных тенденций. Они встречаются с коллегами, делятся своими наработками и перенимают опыт передовых производств.

Сегодня фабрика реализует не только свою мебель, но и продукцию партнеров. В салонах в широком ассортименте представлены диваны, кресла и прочие предметы интерьера, также консультанты помогут подобрать нужную модель в обширном каталоге.

Ваш неповторимый стиль
Говоря о новинках интерьерной моды, Артур Марьин отмечает, что современные дизайн-проекты отличает минимализм с акцентом на фактуры натуральных материалов и максимальный комфорт. Следуя этому веянию, горячеключевская фабрика заботится о том, чтобы спальни не только радовали своих обладателей стильным дизайном, но и обеспечивали им правильное положение тела во время отдыха или сна.

— Мы сотрудничаем с фирмами, производящими качественные матрасы в разной ценовой категории, так что выбрать можно на любой вкус и кошелек, — рассказывает Артур Марьин — Возьмем, к примеру, самый распространенный размер 160х200. Такой матрас может стоить от 15 до 200 тыс. рублей, в зависимости от пожеланий заказчика.

Стоит отметить, что мебельная фабрика Горячего Ключа может производить продукцию в премиальном сегменте, и у нас немало индивидуальных заказов, но больше мы ориентируемся на среднестатистического потребителя. Так сложилось, что наши люди предпочитают брать недорогую, стильную и практичную мебель, без лишних позолот и вензелей. Для них мы стараемся сохранять приемлемые цены, а достигается это давними производственными наработками.

За время своего существования фабрика приобрела большое количество надежных партнеров, с которыми поддерживаются давние отношения. Благодаря этому удается приобретать материалы напрямую у производителей по выгодным ценам. Также производство автоматизировано, что снижает лишние затраты.
Вся мебель изготавливается на современных итальянских и немецких станках. На выполнение заказа у нас уходит две-три недели. И на каждый вид продукции действует год гарантии.

Справка
Сегодня в ассортименте мебельной фабрики более 300 наименований предметов интерьера. Образцы собственной продукции общей стоимостью 7 млн. рублей занимают свыше 800 кв. м выставочных площадей. С начала года мастера фабрики выполнили на заказ около двух тысяч столов, шкафов, кроватей, тумб, комодов, полок и прочих предметов обстановки для кухонь, спален, гардеробных, прихожих на общую сумму более 13 млн. рублей.

Еще один повод обратиться на фабрику за обновками для интерьера — привлекательная система скидок. А узнать об актуальных акциях и рассмотреть ассортимент можно на официальных страничках в Телеграм или во ВКонтакте.

Проходите по QR-коду и наслаждайтесь выбором. Здесь же можно увидеть фотоотчеты клиентов фабрики или задать интересующие вопросы ее сотрудникам. Ну а если хочется живого общения, приходите в салоны, расположенные по адресу: ул. Кондратьева, 70, они работают без выходных с 9.00 до 18.00.

 

Горячеключевская мебельная фабрика — Качество, идущее в ногу со временем