Депутат Госдумы Сергей Алтухов и глава Новороссийска Андрей Кравченко проводили казаков-добровольцев

Депутат Госдумы Сергей Алтухов вместе с главой города Новороссийска Андреем Кравченко проводили казаков-добровольцев районных обществ к месту службы. Большинство едут в зону проведения спецоперации не в первый раз, имеют боевой опыт и награды. Все прошли военную подготовку, стрелковые курсы, научились приемам оказания первой медицинской помощи.

— Спасибо вам за ваш выбор, — обратился к казакам парламентарий. — Очень верим в силу казачьего братства и в то, что все ребята вернуться невредимыми. Наша задача – позаботиться о ваших семьях, детях и родных. Для этого по всей стране созданы совместные штабы партии «Единая Россия», МГЕР и движения #Мывместе, где семьям мобилизованных и добровольцев будут оказываться все виды поддержки: от бытовой до юридической и психологической. Заявки будут приниматься в формате «одного окна» и за каждой семьей будут закреплены волонтеры.

Мы сделаем всё, чтобы вы были спокойны за ваши семьи. Возвращайтесь живыми!
Волонтерский центр «Единой России» на Кубани организует день приема семей мобилизованных на базе Краснодарского местного отделения партии. Всего по стране поступило уже 7 тысяч обращений в общественные приемные партии.

Оставить заявку на оказание помощи уже по телефону горячей линии 8-800-2003411.