Депутат Госдумы Сергей Алтухов встретился с мобилизованными на полигоне в Молькино

Депутат Госдумы Сергей Алтухов встретился с мобилизованными для участия в специальной военной операции на полигоне в Молькино под Горячим Ключом. Здесь проходит обучение и боевое слаживание подразделений перед отправкой в зону специальной военной операции. Парламентарий в качестве шефской помощи передал компьютерную технику для нужд части, пообщался с военнослужащими и принял участие в торжественном концерте.

— Жалоб на обмундирование и довольствие нет, — подчеркнул Сергей Алутхов. — Есть вопросы по военной ипотеке, льготам и выплатам – их решением займемся в индивидуальном порядке. В целом, настрой у ребят боевой, практически у каждого за плечами есть военный опыт, все риски и задачи оценивают адекватно. Мы все сейчас работаем в режиме мобилизации – каждый на своем посту. Со своей стороны, сделаем все, чтобы военнослужащие были обеспечены всем необходимым, а также позаботимся о семьях и детях.


Поддержать мобилизованных приехали ветераны, артисты и волонтёры. На концерте они раздавали детские письма с рисунками и словами поддержки.