Многодетным семьям предоставят земельные участки

Плодотворная совместная работа депутата Госдумы Владимира Синяговского и администрации Горячего Ключа продолжается. На встречах с избирателями детально рассматриваются различные вопросы самого широкого спектра: от бытовых до общественно значимых. Как показала практика, обращения граждан рассматриваются в самые краткие сроки, а если вопрос требует более тщательного рассмотрения ситуации, то гражданам предлагают оптимальные пути решения.

Например, в этом году с учетом многочисленных обращений граждан МО г. Горячий Ключ к депутату Государственной Думы РФ Владимиру Синяговскому, администрация Горячего Ключа сформировала 50 земельных участков для передачи в аренду многодетным семьям. Эти участки были выделены из государственного и муниципального фондов для дальнейшего индивидуального жилищного строительства.

Этот вопрос находится на особом контроле у депутата Госдумы Владимира Синяговского и администрации города. Также он был рассмотрен на публичных слушаниях и решением Совета муниципального образования г. Горячий Ключ от 27.12.2019 года были  внесены изменения в правила землепользования на территории 4 микрорайона ст. Саратовской. Это позволит провести мероприятия по формированию новых земельных участков для передачи многодетным семьям и родителям с больными детьми.