«Открытое пространство» приглашает

Тема очередной встречи, назначенной на 20 марта, — «Загадочные существа — змеи».
Гостей «пространства» ждет увлекательное путешествие в мир рептилий — от истории их появления на Земле до трансформации из четырехногих предков в змей (теория Арчибальда Карра). Мы узнаем о том, какие виды змей обитают в Краснодарском крае и каких из них стоит опасаться. И конечно же, научимся отличать ядовитых змей от безопасных.

Совершить это удивительное путешествие в мир живой природы нам поможет Андрей Эдуардович Чушкин — биолог, старший научный сотрудник лаборатории полевых исследований Краснодарского историко-археологического музея-заповедника им. Е.Д. Фелицына.

Как и всякое путешествие, наше будет сопровождаться очным знакомством с этими поистине удивительными созданиями, а также множеством любопытных фактов из жизни рептилий. «Гид-проводник» со знанием дела и искренней любовью к этим существам наглядно продемонстрирует их неповторимую красоту и очарование. У гостей встречи будет возможность испытать восторг и получить порцию адреналина от «знакомства» с живыми змеями.

«Открытое пространство» приглашает всех, кто интересуется не только бытовыми аспектами своей жизни, но и стремится к познанию окружающего мира. Встреча состоится 20 марта в 19.00 по адресу: г. Горячий Ключ, кафе «Старый Замок», конференц-зал на втором этаже.

Входной билет 150 руб., обязательна регистрация: otkritoe_pr@mail.ru, тел.: 8-918-3185095.