Пополнение в четырех семьях!

Самый дорогой подарок к юбилею нашего города сделали молодые мамы, родившие в эти дни младенцев в акушерском отделении городской больницы Горячего Ключа, попросту — в роддоме.

Знакомьтесь! У Рипсиме Миличкин на руках дочка Карина Лолоян, первенец, поэтому мама особенно волнуется. Анжела Цаава чувствует себя более уверенно, малышка Диана — ее третий ребенок. Алла Ларионова тоже держит девочку, Геллу, это ее второй ребенок, а Анна Иордан запечатлена с сыном Александром, тоже вторым ребенком. В команде новорожденных это единственный мальчик, видимо, поэтому он ощущает превосходство и тренирует командные нотки голоса. Девочки же ведут себя спокойно, предпочитая спать или слегка посапывать в полудреме.

Сегодня мамы восстанавливают силы после родов и проходят традиционное обследование, а к выходным их встретят в зале торжественной выписки любимые супруги, родители, старшие дети и другие родственники. День города молодые женщины отметят уже в кругу семьи, за праздничным столом в честь рождения малышей, появившихся на свет в год 155-летия родного Горячего Ключа.