Акция с «изюмом» и «Айовой»

Участники инициативной группы «Добро» и их друзья-единомышленники вновь сотворили маленькое чудо. Они устроили для малышей из онкологического и гематологического отделений Детской краевой клинической больницы незабываемый праздник. О том, как проходил добро-десант и кто помог состояться воплощению волшебства, нам рассказала Ирина Штанченко — организатор инициативной группы:

— Пятое октября в отделениях онкологии и гематологии, возможно, и прошел бы как обычно, но инициативная группа «Добро» из Горячего Ключа сделала все, чтобы грусть и плохое настроение обошли маленьких пациентов стороной, а их серые будни превратились в прекрасный, наполненный лишь позитивом осенний день.

Одна девочка-мышонок, идя в столовую, говорила — какие мы крутые, как классно, что мы приезжаем, и с нами очень весело. Малыш, ты прелесть! Спасибо за подаренное настроение!

«Изюма» у нас в этот раз было много. Это, конечно, Катя из группы IOWA, наши аниматоры из праздничного агентства «Егорик» с забавной программой, воздушные шары… много воздушных шаров, а сколько было подарков…
Самое время поблагодарить наших спонсоров за то, что они рядом и не дают нам приехать к деткам с пустыми руками.

Хочется отметить наших новеньких, которые практически в последний момент дали количеству наших подарков резко возрасти. Это «Ellis Company» в лице основателя компании Максима Соловьева, а также руководителей филиала Евгения Шнейдермана и Сергея Панаетова. Спасибо вам, ребята!

Алексей Баринов и Лев Львович Парциков. Вам аплодирую стоя. В лице этих людей я вижу стабильность, спасибо за то, что всегда могу на вас рассчитывать.

Лилия Фоминых. Добрый и отзывчивый человечек! Спасибо за заправку баллона гелием и за подарочки детям!
Конечно, это не все мои помощники! От души благодарю всех, кто внес вклад в наше мероприятие, каждый из вас — моя маленькая ценность! Вы помогаете делать этот мир лучше!