Бриллиантовый юбилей казачьей четы

1 мая 60-летнюю годовщину свадьбы отметили супруги Радченко, председатель Совета стариков Горячеключевского районного казачьего общества Иван Макарович и казачка Ульяна Александровна.
Этот юбилей неспроста называют бриллиантовым в честь самого ценного и прочного из всех камней — символа счастья и чистоты. Казаки Совета стариков, правления Горячеключевского районного общества адресовали Ивану Макаровичу и Ульяне Александровне самые искренние и сердечные поздравления с бриллиантовой свадьбой:
— Юбилей — это не только ваш личный праздник, но и торжественное событие для всех, кто служит Отечеству, своему народу и вере православной вместе с вами.
Для казака 60 лет в браке — самый расцвет сил, сочетание опыта, энергии и мудрости.
Это период, когда подводятся определенные итоги и выстраиваются планы на будущее.
За вашими плечами — уважение и доверие людей. Это высочайшая оценка вашей многолетней деятельности, в том числе и на службе.
Невозможно переоценить ваш вклад в возрождение и развитие казачества на Кубани и в городе Горячий Ключ. Вы являетесь образцом мудрых поступков, творческих решений, самоотверженного служения Отечеству, делу воспитания казачат — нашей достойной смены. Вы всегда твердо отстаиваете идеалы справедливости и с честью выполняете главное предназначение человека на земле — нести людям свет, тепло и передавать им доброту своей щедрой души.
Пусть ваша энергия, энтузиазм, высокие человеческие и профессиональные качества служат на благо жителей России и казаков всего мира. От всей души желаем приумножать славные традиции казачества, воплощать в жизнь все начинания и достигать дальнейших успехов в развитии Горячеключевского районного казачьего общества и казачества в целом, крепкого здоровья, семейного благополучия, неиссякаемой энергии и дальнейших плодотворных успехов во имя могущества и процветания родного Отечества!