Станьте соавторами «Аллеи Славы»

Ежегодно 15 февраля страна чествует россиян, исполнявших служебный долг за пределами Отечества — воинов-интернационалистов, ветеранов боевых действий и локальных конфликтов.

На протяжении всей своей истории Советский Союз деньгами, оружием, техникой поддерживал дружественные режимы в развивающихся странах, однако далеко не во всех случаях такой поддержки было достаточно. Требовались люди — от опытнейших военных советников и технических специалистов до простых солдат, которые бы обеспечивали с оружием в руках защиту советских интересов за рубежом. В числе воинов было немало горячеключевцев.

Мы предлагаем читателям стать соавторами нашей «Аллеи Славы». Присылайте в редакцию фотографии и краткие биографические данные свои или ваших родственников, а возможно товарищей, исполнявших свой интернациональный долг за пределами Родины. В текстовом сопровождении нужно указать Ф.И.О., написать, когда был призван, где служил, какие звания и награды имеет и пр.

Ко Дню воинов-интернационалистов мы опубликуем эту информацию на страницах газеты. Материалы присылайте на электронную почту gor_kl@mail.ru или обычным письмом на адрес редакции.