Михаил Зарицкий: «Не ждать жалоб от населения. Действовать!»

Прошла неделя с того момента, как Михаил Зарицкий приступил к работе исполняющего обязанности главы МО г. Горячий Ключ.

Как сообщила пресс-служба администрации города, на первом планерном совещании, проведенном в новой должности, он обсудил с заместителями ход реализации национальных проектов, а также вопросы, требующие ежедневного контроля.

— Сейчас стартовал ямочный ремонт, сразу после необходимо будет нанести дорожную разметку. Обратите внимание на качество выполнения этих и всех других проводимых на территории работ. Если оно не соответствует ожиданиям, принимать такие работы нельзя. Необходим жесткий контроль. В ближайшие дни нужно подготовить план-график по ремонту дорог в гравийном исполнении в городе и сельских округах. Как только позволит погода, надо начинать ремонт, а не ждать пока поступят жалобы от населения, — подчеркнул Михаил Зарицкий.

Особое внимание Михаил Владимирович обратил на санитарное состояние улиц города. Погода уже позволяет наводить порядок, поэтому в ближайшее время и.о. главы поручил организовать масштабный субботник.

В продолжение темы уборки мусора на планерке обсудили ремонт контейнерных площадок и установку баков для мусора в сельских округах. И.о. главы города поручил проработать приобретение евроконтейнеров на центральные площадки в станицах и поселках.