Офисы МФЦ закрыты до 8 ноября

ФИЛИАЛЫ МФЦ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ ПРИОСТАНОВЯТ ПРИЁМ И ВЫДАЧУ ДОКУМЕНТОВ C 30 ОКТЯБРЯ 2021 ГОДА

Офисы и ТОСП закроются до 7 ноября в соответствии с указом Президента РФ от 20.10.2021 № 595 «Об установлении на территории Российской Федерации нерабочих дней в октябре — ноябре 2021 г.», постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 13 марта 2020 г. № 129 «О введении режима повышенной готовности на территории Краснодарского края и мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», приказом департамента информатизации и связи Краснодарского края от 27.10.2021 года № 189 «Об установлении в ГАУ КК «МФЦ КК» нерабочих дней в целях недопущения дальнейшего распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19).

Гражданам, записавшимся на приём в многофункциональные центры Кубани в период с 30 октября по 7 ноября 2021 года, необходимо повторно пройти процедуру предварительной записи на новые даты позвонив по номеру «горячей линии» 8(800)30-23-444 или посредством Единого портала МФЦ Краснодарского края www.e-mfc.ru после авторизации в личном кабинете.

В целях содействия проведению Всероссийской переписи населения в период нерабочих дней в центрах «Мои Документы» края будет обеспечена возможность участия населения в переписи у инструктора Росстата по следующему графику:

30 октября, 1,2 и 3 ноября – рабочие дни согласно графику офисов МФЦ;

31 октября, 4, 5, 6, 7 ноября – выходные дни.

В данный период на стационарных участках в МФЦ будут находиться только переписчики и «Волонтёры переписи». Приём и выдача документов в филиалах МФЦ Краснодарского края осуществляться не будет.

Напоминаем, что жители края могут поучаствовать во Всероссийской переписи населения разными способами: можно будет дождаться переписчика у себя дома или заполнить электронную анкету в МФЦ Кубани. Также граждане могут самостоятельно пройти перепись с помощью портала Госуслуг, заполнив анкету на себя и членов своей семьи.

С 8 ноября филиалы продолжат работу в штатном режиме по стандартному графику работы, размещенному на Едином портале www.e-mfc.ru.