Депутат Госдумы Сергей Алтухов: «Ветеранов обязательно поддержим»

Депутат Госдумы обсудил с Советом ветеранов Горячего Ключа вопросы реализации общественных инициатив в районе

Депутат Госдумы Сергей Алтухов встретился с представителями Совета ветеранов Горячего Ключа в редакции местной газеты. Обсудили выполнение наказов горячеключевцев, реализацию «народной программы» в городе, работу депутата в Государственной Думе. Сергей Алтухов остановился на мерах поддержки граждан в связи со сложной экономической ситуацией, приоритетах в наращивании промышленного потенциала, принятых первоочередных антисанкционных законах.

Председатель Совета ветеранов Валентина Федоровна Гринько рассказала о работе общественной организации, попросила оказать поддержку в реализации инициатив.

«Конечно поддержим и поможем, — заверил депутат. – Общественные организации – важная часть гражданского общества. Вы всегда держите руку на пульсе городской жизни. Лучше всех знаете и проблемы муниципалитета, и пути их решения. В регионе сейчас существенно расширены возможности получения поддержки для общественных организаций. В краевом грантовом конкурсе нужно обязательно участвовать! Всю возможную поддержку в реализации общественных инициатив обязательно окажем».

Совет ветеранов поблагодарил Сергея Викторовича за организацию подписки для членов организации на местную газету «Горячий Ключ».