«Федерация бокса» Горячего Ключа удостоена благодарности

 

6 декабря 2024 года в Краснодаре, в конференц-залах отеля Hampton by Hilton Krasnodar прошли два рабочих совещания Краснодарской краевой общественной организации Федерация бокса под руководством председателя ККООФБ Сергея Александровича Быкова.

Утреннее деловое заседание началось с работы исполнительного комитета, на котором обсуждалось выполнение решений, принятых в мае текущего года, календарный план на 2025 год, проведение ведомственных отборочных соревнований в крае, обновленное положение о коллегии судей, вопрос о премировании спортсменов, модификации логотипа Федерации, структурные вопросы и многое другое.

В мероприятии приняла участие и наша Горячеключевская районная общественная организация «Федерация бокса», которая озвучила свои отчеты за текущий год и поделилась планами на будущий 2025-й. Нашу Федерацию председатель ККООФБ Сергей Александрович Быков отметил благодарностью за активное содействие в деятельности краевой федерации, а также от имени командира отряда БАРС-31 «ПЛАМЯ» Вячеслава Дубинина было вручено благодарственное письмо.

Мы поздравляем председателя Горячеключевской Федерации бокса Леона Арменаковича Чакряна с достойным завершением 2024 спортивного года. Благодарим всех спонсоров и просто неравнодушных людей за помощь, оказанную в организации и проведении спортивных мероприятий. Желаем всем успеха и процветания в будущем 2025 году!