Уважаемые жители Кубани, дорогие земляки!

Тепло и сердечно поздравляю Вас со столетием Великой Октябрьской социалистической революции – величайшего события ХХ века, положившего начало новой эпохе!

7 ноября — День Октябрьской революции 1917 года, является памятной датой России и отмечается в соответствии с Федеральным законом № 32-ФЗ «О днях воинской славы и памятных датах России».

Октябрьская революция открыла новую эпоху в развитии человечества, претворила в жизнь такие основополагающие принципы, как право наций на самоопределение, уважение к людям труда, социальную справедливость.

Прошедшее со времён революции столетие ни у кого из нас не оставили сомнений в пагубности противостояния сограждан – жителей одной страны, они доказали, что ни трудности, которые переживает государство, ни политические противоречия не должны приводить к тому, чтобы социальные проблемы решались путём насилия и гражданских конфликтов.

Дорогие земляки, я хочу поздравить всех вас с этим знаменательным днем! Желаю всем крепкого здоровья, счастья, благополучия и радости!

Мира и Добра!

Депутат Государственной Думы Владимир Синяговский