Депутат Госдумы Владимир Синяговский провёл очередной онлайн-прием

Прием по традиции ведётся по Туапсинскому избирательному округу, также часто обращаются жители Краснодара и Славянского района.
Приём начался с приятных новостей, которые поведала ранее обращавшаяся жительница Славянска-на-Кубани с вопросом обустройства ул. Полковой. По результатам работы с администрацией  Славянска-на-Кубани, были оборудованы ливневая канализация и тротуар, произведено грейдирование дороги на улице. На приеме жительница поблагодарила депутата Владимира Синяговского.
«Нам удалось решить вопрос для людей, проживающих на ул. Полковой и для меня это приятное событие. В этом основная  заслуга главы г. Славянска-на-Кубани. Мы не заканчиваем работу, впереди вопросы освещения и капремонта дороги. Начало хорошее, будем  помогать и дальше”, — подчеркнул депутат Госдумы Владимир Синяговский.
Также на приеме рассмотрели вопросы работы общественного транспорта и выдачи льготных билетов. Дополнительно было проведено совещание с помощниками, были подведены предварительные итоги работы в 2020 года.